Фермер собрал 8,5 ц яблок и 20 ц картофеля. Он положил на хранение 80% всех яблок и 30% картофеля. Чего он положил на хранение меньше и на сколько?

+5
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:51
    0
    8,5+20=28,5/100=0,285