Найдите 15% от сила 4

+3
Ответы (2)
  1. 31 июля, 05:00
    0
    15% от 4 будет 0,6

    (4 * 15) / 100 = 60 / 100 = 0,6.
  2. 31 июля, 05:14
    0
    4 * (15:100) = 0.6 ответ на вопрос