Длина прямоугольника 8 см, а ширина на 5 см больше. Вычисли периметр и площадь фигуры?

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 21:22
    0
    Ширина: 8+5=14 см

    Периметр: 14+14+5+5=38 см

    Площадь = 14*5 70 см