Масса двух станков 240 тонн, масса одного из них одна целая два третих. Найдите массу каждого станка

+1
Ответы (1)
  1. 11 мая, 01:53
    0
    1.) 240:3*2=160 (т) - масса одного из них.

    2.) 240-160=80 (т)

    Ответ: 160 т, 80 т масса станков.