829-329+m, еслиm=700

+5
Ответы (2)
  1. 8 мая, 00:32
    0
    1) 839-329=500

    2) 500+700=1200
  2. 8 мая, 00:55
    0
    829-329+m

    если m=700, то 829-329+700=1100