Упрастите выражение и найдите его значение 829-329+m, если m=700

+5
Ответы (2)
  1. 10 июня, 16:35
    0
    829-329=500

    500+700=1200
  2. 10 июня, 17:16
    0
    829-329+m = 500+m

    500+700=1200