Упростите выражение и найдите его значение 2) 829-329+m, еслиm=700

+4
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 02:40
    0
    829-329+m = 500+m

    если m = 700, то 500+m = 500+700 = 1200

    Ответ: 1200
  2. 19 апреля, 02:50
    0
    829-329=500+m m=700

    500+700=1200