Напишите решение

-3 (z+xy-6y)

-1 (a+b-c)

2 (21-a66b)

10 (-c-49+3a)

-6 (9-a-5b)

57 (-a+b-c)

- (85-a-404b)

51 (b-10+a)

+1
Ответы (1)
  1. 5 января, 12:04
    0
    -3 (z+xy-6y) = - 3z-3xy+18y - 1 (a+b-c) = - a-b+c 2 (21-a-66b) = 42-2 а-132 б 10 (-c-49+3a) = - 10c+490+30a - 6 (9-a-5b) = - 54+6 а+30 б 57 (-a+b-c) = - 57 а+57 б-57 с - (85-a-404b) = - 85+а+404 б 51 (b-10+a) = 51 б-510+51 а