Папа решил выложить плитку длиной 8 метров шириной 80 см размер плитки 40 см, сколько надо плитки

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 14:40
    0
    1) 800:40=20 (шт) в длину

    2) 80:40=2 (шт) в ширину

    3) 20*2=40 (шт)