Найдите по формуле значение S если V = 74 км/ч а T = 5 ч

+3
Ответы (2)
  1. 3 июня, 20:54
    0
    Формула пройденного пути:

    S=V*t

    S=74*5

    S=370

    ответ: S=370 км
  2. 3 июня, 23:07
    0
    S=vt S=74*5 S=370 км