Найдите корень уравнения

7 дробь 8x=19 * 1 дробь 4

+3
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 19:09
    0
    7/8 х = 19 целых 1/4, х = 19 целых1/4 : 7/8 х = 77/4 * 8/7 = 11*2=22