Сравните дроби

а) 4/5 и 5/6 б) 10/11 и 7/8 в) 9/10 и 10/9 г) 12/11 и 21/20

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:26
    0
    4/5=20/30

    5/6=25/30 больше

    в) взаимно простые числа