Как мне найти сумму корней на промежутке? Мне надо на промежутке [0; 90 град] Он же всего один? И правильно ли я решил?

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 12:09
    0
    1. Вам нужно дописать в последнюю строку 'n ∈Z'; 2. Используя целочисленные значения 'n' подобрать такие "х", которые будут принадлежать заданноме в условии промежутку. Это будут n=0 (для записи x=5π/24+π/2 * n) и n=1 (для записи x = - 5π/24+π/2 * n) ; 3. Ответ: 5π/24 и 7π/24.