В течении недели температура воздуха изменялась на 3,2 град; - 4,1 град; - 0,8 град; 2,4 град; - 1,9 град; 0." град; - 1,5 град. Найдите температуру в начале недели, если к концу недели она составила 8 град.

+1
Ответы (1)
  1. 31 декабря, 07:44
    0
    8+1,5=9,5

    9,5+0=9,5

    9,5+1,9=11,4

    11,4-2,4=9

    9+0,8=9,8

    9,8+4,1=13,9

    13,9-3,2=10,7 температура в начале недели