У Маши было 5 яблок а у Миши в 5 раз больше сколько всего яблок у них в месте

+4
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 13:08
    0
    5*5+5=30 яблок было всего
  2. 6 ноября, 13:12
    0
    1) 5*5=25 (яб) - у Миши

    2) 5+25=30 (яб)

    Ответ: 30 яблок у них вместе