Как сократить дробь 12/63?

+2
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 11:44
    0
    На 3 = 4/21 ...
  2. 10 сентября, 13:43
    0
    = 2*2*3/3*3*7=4/21 разложим и разделим на общие множители