С одного улья получили 32,5 кг меда, с другого - 30,7 кг, а с третьего - 32,3 кг. Сколько килограммов меда получили с трёх ульев?

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:44
    0
    32,5+30,7+32,3=95,5 (кг) - получили с трёх ульев.

    Ответ: 95,5 кг ...
  2. 18 сентября, 04:22
    0
    32,5+30,7=63,2 (кг) - с первого и второго улья 63,2+32,3=95,5 (кг) - всего меда Ответ 95,5 кг получили с трех ульев