Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые: 4 (a+b) - 5 (2a-b)

+2
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 03:53
    0
    4 (a+b) - 5 (2a-b) = 4 а+4b-10a+5b=-6a+9b
  2. 12 апреля, 05:17
    0
    4 (a+b) - 5 (2a-b) = 4a + 4b - 10a + 5b = - 6a + 9b