12-5 целых3/4 вычислить

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 11:22
    0
    1) 12-5=7

    2) 7+3/4=7 3/4

    Ответ: 7 целых 3/4
  2. 22 сентября, 13:16
    0
    12-5 3/4=7-3/4=6 4/4-3/4=6 1/4

    Ответ6 целых 1/4.