Найди значения выражений а) 7 1/3 + 5 3/5

+4
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:50
    0
    7 1/3 + 5 3/5 = 7 5/15 + 5 9/15 = 12 14/15
  2. 19 августа, 05:55
    0
    7 1/3+5 3/5=22/3+28/5=110/15+84/15=194/15