Найди корень уровнения x+3/7=2x-1/5

+3
Ответы (1)
  1. 29 марта, 07:59
    0
    Х + 3/7=2 х-1/5

    Х-2 х = - 1/5-3/7

    -х = - 22/35

    Х=22/35