при выполнении работы по математике 12% учеников класса не решили задачи, 32% - решили с ошибками, остальные 14 человек решили верно. Сколько человек было в классе?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 20:28
    0
    12 + 32 = 44 % с ошибками или не решили

    100 - 44 = 56 выполнили

    14 - 56 %

    х - 100 %

    14*100/56 = 25