Как иешить уточнение 90+x-4*10=60

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 12:58
    0
    90+x-4*10=60

    x=60-90+40

    x=10
  2. 8 сентября, 14:08
    0
    90+x-4*10=60

    90+x-40=60

    90+x=100

    x=100-90

    x=10