Как решить уточнение (35,8-х) : 2,1=1,3

+1
Ответы (1)
  1. 21 октября, 16:35
    0
    (35,8-х) : 2,1=1,3

    35,8-х=1,3*2,1

    35,8-х=2,73

    х=35,8-2,73

    х=33,07