Решить уточнение 900 * (16-с) = 5400

+3
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:04
    0
    900 * (16-с) = 5400

    (16-с) = 5400:900

    16-с=6

    -с=6-16

    -с=-10

    с=10

    900 * (16-10) = 5400

    900*6=5400

    5400=5400