Как решить уточнение 12000: (w+175) = 24

+2
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 02:54
    0
    12000: (w+175) = 24

    w+175=12000:24

    w+175=500

    w=500-175

    w=325

    Ответ: 325

    Проверка:

    12000: (325+175) = 24

    12000:500=24
  2. 27 февраля, 03:14
    0
    W+175=12000:24

    W+175=считай

    W=считай-175

    W=сколько получилось

    Проверка: 12000:считай=24