Помогите решить уточнение 6 класс.

6 (х-8) = 90

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 04:47
    0
    6x-48=90

    6x=90+48

    6x=138

    x=138/6

    x=23
  2. 5 июня, 07:06
    0
    6 (х-8) = 90

    6 х-48=90

    6 х=90+48

    6 х=138

    х=23