549-375+24*3 помогите иешить

+3
Ответы (2)
  1. 3 марта, 09:31
    0
    24*3=72

    549-375=174

    174+72=246
  2. 3 марта, 12:03
    0
    Вот ответ 246 На калькуляторе посчитай