Реши уравнения 700-x=384, 90:y=6

+5
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 08:43
    +1
    700-х=384

    х=700+384

    х=1084

    90:у=6

    у=90*6

    у=540
  2. 15 февраля, 08:56
    +2
    1) 700-х=384

    700-384=х

    316=х

    2) 90:у=6

    90:6=у

    15=у