0,7 с*0,8 если с=0,3 6,8 р-6,7 р если р=19

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 15:24
    0
    0,7*0,3*0,8=0,168

    1) 0,7*0,3=0,21

    2) 0,21*0,8=0,168

    6,8*19-6,7*19=1,9

    1) 6,8*19=129,2

    2) 6,7*19=127,3

    3) 129,2-127,3=1,9