Решите наиболее удобным способом

1) 2.5*13.2*0.4

2) 6.44*4.3+7.56*4.3

3) 6250*1.51-151*37.5

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 15:08
    0
    2,5·0,4·13,2=1·13,2=13,2

    (6,44+7,56) ·4,3=14·4,3=60,2

    А в третьем скорее всего опечатка, там наверное либо 1,51, либо 151 повторяются:

    (6250-37,5) ·1,51=6212,5·1,51=9380,875

    или

    (6250-37,5) ·151=6212,5·151=938087,5