Как найти частное чисел 20,4 и 0,3

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 07:55
    0
    20,4 : 0,3 = 204 : 3 = 68
  2. 18 июля, 09:55
    0
    Чтобы найти частное этих чисел, нужно 20,4 просто разделить на 0,3

    20,4/0,3=204/3=68