Решить уравнение х * 4 = 56

70 : х = 5

32 - х = 18

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 09:53
    0
    Х * 4=56

    х = 56:4

    х = 14

    70 : х = 5

    х = 70:5

    х = 14

    32 - х = 18

    х = 32 - 18

    х = 14
  2. 18 июля, 10:29
    0
    1) х = 56:4 и х=14

    2) х=70:5 и х=14

    3) х=32-18 и х=14