80: (4*2) * 9 укажите порядок действий и вычисли

+4
Ответы (2)
  1. 27 мая, 10:48
    0
    1 действие. 4*2=8

    2 действие. 80/8=10

    3 действие. 10*9=90
  2. 27 мая, 12:15
    0
    4*2=8

    80:8=10

    10*9=90

    Надеюсь что помогла