Найдите значение выражения: 900.001 - (234.489+125.347) - (801.603-628.914) =

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 12:06
    0
    1) 234.489+125.347=359.836

    2) 801.603-620914=180.689

    3) 900.001-359.836=540.165

    4) 540.165-180.689=359.476