Из одного гаража в противоположном направлении выехал автомобиль и автобус. Скорость автомобиля 90 км/ч, скорость автобуса 69 км/ч. найди расстояние между автомобилем и автобусом через 3 часа

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 13:36
    0
    1) 90*3=270 (км) - проедет автомобиль за 3 ч

    2) 69*3=207 (км) - проедет автобус за 3 ч

    3) 270-207=63 (км) - разница

    Ответ: 63 км