Реши задачу собрали350 кг картофеля. моркови собрали на 70 кгбольше, чем картофеля. сколько всего колограм овощей собрали?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 04:31
    0
    350+70=420 собрали моркови

    350+420=770 всего овощей
  2. 20 октября, 04:35
    0
    1) 350-70=280 (кг) - моркови

    2) 350+280=630 (кг)