Решить уравнения а*5=0, с: 6=2, 45:х=1

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 14:55
    0
    a*5=0 c/6=2 45/x=1

    5a=0 c=2*6 x=45/1

    a=0/5 c=12 x = 45

    a=0

    Ответ: 0; 12; 45