Преобразуйте выражения - 3 а^3+2a^2 - (2a^2-7a) в многочлен стандартного вида

+5
Ответы (1)
  1. 5 октября, 15:15
    0
    решение

    = - 3 а^3 + 2 а^2 - 2 а^2 + 7 а = - 3 а^3 + 7 а = - а * (3 а^2 - 7)