Преобразуйте в многочлен стандартного вида:

(5x-y) * (5x+y)

(a+4) ^2-2a (a-3)

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:11
    0
    (5x-y) * (5x+y) = 25 х2 - у2

    (a+4) ^2-2a (a-3) = а2+8 а+16 - 2 а2+6 а = - а2+14 а+16