Решите уравнение:

-4⋅ (0,2z-1,5) = - z+62

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 07:30
    0
    -0,8z+6=-z+62

    -0,8z+z=62-6

    0,2z=56

    Z=56:0,2

    Z=280