T1-3 ч (против течения реки)

t2-6 ч (по озеру)

v-собственная - 13 км/ч

v теч. реки - 2 км/ч

S-?

+3
Ответы (1)
  1. 30 января, 05:10
    0
    V по реке = 13-2=11

    S = (11*3) + (13*6) = 111 км