Реши уравнения с коментированием 18-у=9

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 11:10
    0
    18-y=9

    18-9

    y=9

    18-9=9 9+9=18
  2. 25 февраля, 11:37
    0
    18-у=9

    у=9-18. надо перенести известные числа в одну сторону, а все не известные в другую.

    у=-9