Решите уравнения: х+15:3•8=68;

У-8•4=27

+1
Ответы (2)
  1. 10 июля, 12:50
    0
    X+40=68 y-32=27

    X=68-40 y=27+32

    X=28 y=59 y=59
  2. 10 июля, 12:55
    0
    Х+15:3*8=68

    х+40=68

    х=68-40

    х=28

    у-8*4=27

    у-32=27

    у=27+32

    у = 59