Один тракторист вспахал за день 20 гектаров пара Сколько всего гектаров поля вспашет два тракториста за 35 и 10 дней

+1
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:39
    0
    1) 20+20*10=400

    2) 20+20*35=1800
  2. 18 июня, 18:44
    0
    1 тр-20 гт

    2 тр-20*2 гт

    1) 40*35=1400 гт поля за 35 дней 2 тракт.

    2) 40*10=400 гт поля за 10 дней 2 тракт.

    3) 1400+400=1800 гт

    Ответ: 1800 гт поля вспашет 2 тракториста за 35 и 10 дней.