40 * (16+14) - 350:50 по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:30
    0
    1). 16+14=30

    2). 40•30 = 1200

    3). 350:50=7

    4). 1200-7=1193
  2. 3 апреля, 05:01
    +1
    1) 40*16=640

    2) 40*14=560

    3) 640+560=1200

    4) 350:50=7

    5) 1200-7=1193