Решите уравнени; |5 х-4|=0. |10 х-1|=0

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 06:20
    0
    |5 х-4|=0.

    5 х=0/4

    5 х=0

    х=5/0

    х=0
  2. 17 июля, 07:29
    0
    Если что-то не понятно могу объяснить