Shemales возраста иванаево отца и деда равно 95 отец Ивана на 28 лет младше его деда на 29 лет старше его на сколько лет Ивану

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:23
    0
    Мальчик или девочка ты не закончил задачу а так начало 95-28=67 (л) - это деду

    тут в конце не очень понятно но наверно 67-29=38