Задать вопрос
12 апреля, 06:03

От автобусной станции одновременно в одном направлении отошли автобус и пешеход. скорость автобуса 35 км / ч, скорость пешехода 5 км / ч. какое расстояние будет между ними через 0,2 часа?

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 06:27
    0
    1) 35-5=30 км/ч скорость сближения

    2) 30*0,2=6 км расстояние между ними через 0.2 часа
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «От автобусной станции одновременно в одном направлении отошли автобус и пешеход. скорость автобуса 35 км / ч, скорость пешехода 5 км / ч. ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по математике
1. От автобусной остановки одновременно в одном направлении отошли автобус и пешеход. Скорость автобуса 40 км в час, а скорость пешехода 4 км в час. Какое расстояние будет между ними через 0,25 часа? 2.
Ответы (1)
От автобусной остановки одновременно в одном направлении отошли автобус и пешеход Скорость автобуса равна 35 км скорость пешехода равна 5 километров час Какое расстояние будет между ними через 0,2 часа
Ответы (2)
От автобусной остановки одновременно в одном направлении отошли автобус и пешеход. скорость автобуса равна 40 км/ч, скорость пешехода - 4 км/ч. какое расстояние будет между ними через 0,25 ч?
Ответы (2)
От автобусной остановки одновременно в одном направлении отошли автобус и пешеход. скорость автобуса равна 35 км/ч, а скорость пешехода 5 км/ч. какое расстояние будет между ними через 0,2 ч?
Ответы (1)
От автобусной станции отошел автобус от автобусной станции отошел автобус со скоростью 40 км/ч. Через час в противоположном направлении вышел другой автобус, скорость которого 60 км/ч.
Ответы (1)