От автобусной остановки одновременно в одном направлении отошли автобус и пешеход. скорость автобуса равна 40 км/ч, скорость пешехода - 4 км/ч. какое расстояние будет между ними через 0,25 ч?

+5
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 05:46
    -1
    40-4=36 (км)

    0.25 часа-25 %

    36 км-100%

    х км-25%

    25*36:100=9 (км) - будет

    Ответ: 9 км
  2. 9 апреля, 05:54
    0
    0,25 (40-4) = 0,25*36=9 км будет между ними через 0,25 ч

    ...

    ...